Адвокатские услуги от крымских профессионалов

03 ноября 2016 – 12:11

После воссоединения Крыма с Россией, наверное, каждый без исключения житель полуострова сталкивался с особенностями российского правового поля.

Преимущества крымских юристов – знание местной спецификиПреимущества крымских юристов – знание местной спецификиЭто могут быть как особенности разрешения какого-либо важного вопроса, так и уточнения, связанные с юридическими нюансами жизнедеятельности крымчан.

При этом, фактически оказавшись внутри Российской Федерации, на полуостров с материка массово хлынули юристы различных специфик и специализаций. Все они быстро и оперативно предлагают свои услуги местному населению. Однако всех их объединяет один общий и в то же время достаточно существенный минус – все они не знакомы с аспектами Крыма, которые скопились здесь после жизнедеятельности в украинском правовом поле.

Знать, вникать и, по сути, хорошо разбираться во всех тонкостях постпереходного периода способны только местные адвокаты, которые вместе со всем населением Крыма изо дня в день сталкивается со спецификой местного юридического рынка. Также они обладают собственными связями с местными организациями, учреждениями и судами, чего, разумеется, лишены их приезжие коллеги, каким бы профессионализмом они не обладали.

Таким образом, крымские представители юридической сферы являются бесспорными лидерами и наиболее выгодным и удобным вариантов для жителей крымского полуострова как по цене, так и по качеству оказываемых услуг по сравнению со своими материковыми коллегами.

Одним из ярких представителей местного рынка юридических услуг является адвокат Александр Николаевич Шатохин, одной из «фишек» которого является семилетний опыт работы в местных правоохранительных органах и двадцатилетний опыт адвокатской практики. В его багаже – более полутысячи выигранных дел своих доверителей.

На данный момент адвокат Шатохин занимается уголовными делами, имущественными и наследственными спорами, земельным и семейным правом, помогает решать жилищные споры и сделки с недвижимостью, а также способен оказать помощь в иных вопросах.


Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму