Чем хорош таблетированный Станозолол?

31 июля 2016 – 16:03

Как хорошо известно спортсменам, у каждого стероида есть как свои преимущества, так и свои определённые недостатки. Чем хорош таблетированный Станозолол?Чем хорош таблетированный Станозолол?Баланс между плюсом и минусом – главная задача, которую должен решить спортсмен перед тем, как определиться, какой именно стероид выбрать для приёма. Ведь речь идёт не о приёме одной-единственной таблетки или одном-единственном уколе, а о достаточно продолжительном, вплоть до пары месяцев, курсе приёма препарата, который будет оказывать непосредственное влияние на организм спортсмена. Нередко спортсмены отдают своё предпочтение препарату Станозолол, поскольку этот самый баланс «плюс-минус» у него находится, по сути, на оптимальном уровне.

Под плюсами спортсмены обычно понимают положительный эффект от препарата и низкий уровень побочных эффектов. Обычно эти показатели коррелируют между собой – чем выше позитивный эффект, тем выше и вероятность потенциальных побочных явлений. Впрочем, такая закономерность не всегда присутствует – яркий пример тому тот же Станозолол. Например, таблетированный Станозолол на сайте Steroids-shop.com.ua пользуется большим спросом среди украинских спортсменов именно благодаря тому, что вобрал в себя именно плюсовые качества стероидных препаратов.

Под минусами же, в свою очередь, подразумеваются многочисленные побочные эффекты, токсичность для печени, либо попросту высокий шанс появления побочных эффектов, даже если сами по себе они и не представляют какой-то значительной угрозы для организма. И Станозолол как раз здесь находится в выигрышной позиции – то есть, при грамотном применении сочетает в себе максимально возможный положительный эффект, успешно дополняемый низким риском возникновения побочных эффектов в тех случаях, когда соблюдается рекомендованная дозировка и не превышается длительность курса.

Что же касается препарата Станозолол в виде таблеток, то плюс его перед инъекционными аналогами заключается в том, что он более щадящее влияет на организм. Ведь инъекция поступает в кровоток за считанные секунды, моментально достигая предельной концентрации в организме, тогда как Станозолол в виде таблеток требует время, чтобы таблетка рассосалась и всосалась в кровоток. Таким образом, максимальная концентрация действующего вещества в крови может наступить только через несколько часов.


Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму