Оборудование и запчасти для промышленного хозяйства

01 ноября 2015 – 17:32

Альянс Форест занимается продажей, поставкой и монтажом оборудования, запчастей и инструментов для промышленных предприятий.

Оборудование и запчасти для промышленного хозяйстваОборудование и запчасти для промышленного хозяйстваФирма предоставляет новый и б/у товар прямо от заводов-производителей стран Европы. Поставляется товар из Франции, Швеции, Германии, Финляндии, Италии и других стран.

Мы поможем тому, кто работает в сфере переработки отходов из дерева, в сфере домостроения. Альянс Форест продаст Вам хорошее промышленное оборудование для торцевания и резки, для строгания дерева, причем больших брусков, что необходимо во время строения деревянных домов.

Главное отличие оборудования от других фирм заключается в качестве и надежности, в скорости подачи и большой рабочей ширине, что предлагает Альянс Форест. Кроме того, компания предлагает восстановленное оборудование. Процесс ремонта проходит непосредственно в Европе и проверяется на работоспособность. Здесь также высокое качество и надежность.

Фирма работает передовыми лесозаготовительными предприятиями, лесопильными заводами, деревообрабатывающими и металлообрабатывающими производствами, производителями окон и дверей, домостроительными и фанерными комбинатами, мусороперерабатывающими предприятиями. Поэтому Альянс Форест предлагает только высокое качество.


Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму