Египетская книга Ра в своем новом обличии

02 июля 2015 – 22:30

Многие любят тайны Древнего Египта и всевозможные истории, связанные с прошлым этой страны.

Египетская книга Ра в своем новом обличииЕгипетская книга Ра в своем новом обличииСтоль глубокие чувства к реальным и мифическим историям населению нашей страны привили многочисленные египетские передачи.

На сегодняшний день о пирамидах и фараонах слышали, пожалуй, все россияне. Не исключением служит и самое молодое поколение ребят, а также любители многочисленных видеоигр, которых становится все больше и больше.

Обладая данной информацией, создатели игровой виртуальной реальности решили совместить историю и азартные развлечения и попытались максимально объединить их в единое целое. Результатом стал целый ряд игр египетской тематики, направленных с одной стороны, на познание страны и цивилизации, а с другой – на возможность отдохнуть и расслабиться.

Одним из ярких примеров подобного воплощения и сочетания можно считать развлекательный аппарат под названием Book of Ra (в переводи с английского языка – «Книга Ра»). Он позволит пользователям играя изучать всяческие загадки великих фараонов, а также добывать их сокровища и драгоценности, которых у великих властителей было не так уж и мало.

Для того, чтобы поиграть в данном сервисе, выдается ссылка на специализированный сайт, на котором собрана целая масса всевозможных тематических развлечений. Примечательным является к тому же тот факт, что портал, аккумулировавший на своих страницах множество самых разных аппаратов для игр, предоставляет возможность ознакомиться и воспользоваться ими на совершенно бесплатной основе.

Таким образом, множеству гостей и пользователей ресурса не придется раскошеливаться на дальнейшее использование услуг сайта, лишь приноровившись к играм, как сейчас действует множество иных аналогичных или как минимум подобных сервисов. Тут без каких-либо трат посетитель ресурса сможет в режиме реального времени отправиться в прошлое и найти уникальные древнеегипетские реликвии, спрятанные государственными правителями. Яркокрасочный интерфейс и тематическая музыка максимально поспособствует глубокому погружению в игровой процесс.


Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму