Проблемы с косметикой? Зачем платить больше?

13 июня 2015 – 15:18

Современные люди идут на поводу у заблуждения, что все качественное должно быть дорогим.

Проблемы с косметикой? Зачем платить больше?Проблемы с косметикой? Зачем платить больше? Но ведь это не так. На самом деле, судя по отзывам о хорошей косметике для лица, она может стоить весьма доступно. Одним из таких примеров служат средства косметической линии «Сто рецептов».

Ассортимент
В зависимости от необходимости, есть возможность выбирать абсолютно разные средства. «Сто рецептов» предлагает ознакомиться со следующими средствами по уходу за лицом:
1. Лифтинг – гели: «Матирующий», «Ровный цвет», «Ультра-увлажнение», «Обновление кожи».
2. Очищающее молочко: «Питание и восстановление».
3. Освежающий тоник: «Увлажнение и свежесть».
4. Крем-сыворотка: «Ультра лифтинг».
5. Скраб: «Яблочный».
6. Гель-крема: «Клубничный».
7. Средства для снятия остатком макияжа: «Антивозростной лифитинг-эффект», «Огуречный».
8. Обыкновенный крем для лица.

И это еще не вся продукция. Каждая линия направлена на свою сферу воздействия – что-то помогает поддерживать лицо в тонусе, что-то помогает безвредно снять косметику, а что-то помогает женщина в возрасте выглядеть молодыми и здоровыми.

«Сто рецептов» имеет две серии: ночной уход и дневной.
Компоненты косметики
Популярность данной косметики обусловлена не только доступной стоимостью, но и составляющими ингредиентами. Дело в том, что фирма использует только натуральные компоненты: ягоды, лекарственные растения, масла, фрукты, орехи и даже сливки. Еще издавна наши бабушки следили за собой, используя те компоненты, которая дала им природа. В наше время уже нет необходимости собирать самостоятельно клубнику-землянику и прочие вещи, толочь их в ступе, замачивать-вываривать и т.д. Все эти действия уже произведены специалистами и полученные составы, размещены в удобные тюбики.

Сегодня можно в свое удовольствие зайти в магазин и приобрести необходимый крем или тоник, маску или скраб, при этом на этикетке всегда указаны составляющие и способ использования такой косметики. В случае чего всегда можно ознакомится с индивидуальными свойствами каждого компонента и при необходимости почитать отзывы о конкретной серии.

Но хотелось бы отметить, что выбирая косметику для себя. Необходимо учитывать тип кожи и свой возраст, так как в обратном случае, должного эффекта может и не произойти, ведь каждое средство имеет свою целевую аудиторию.


Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму