Выбор хороших шин для своей машины

20 апреля 2015 – 18:24

Выбор правильных шин для автомобилей является залогом хорошей езды.

Выбор хороших шин для своей машиныВыбор хороших шин для своей машиныПри выборе шин обязательно необходимо уделять особое внимание ее размеру, протектору шин, а если у Вас грузовик, то во внимание следует принять специфику использования грузового транспорта.

Также правильный выбор зависит от того, на какую ось будет крепиться колесо: на ведущую, управляемую или вообще на ось прицепа. На срок службы автомобильных шин влияет очень много факторов, их все и не перечислишь. Не думайте, что все зависит от того какие шины Вы приобрели, ведь характер езды водителя и дорожное покрытие в каждой стране также влияет на срок эксплуатации.

Основным советом специалистов для владельцев грузовых автомобилей это не экономить на покупке автошин, ведь хорошие и правильные грузовые автошины являются первой основой Вашего безопасного передвижения. Кроме того, шины также влияют на качество работы подвески транспортного средства и на его управляемость.

Очень важно устанавливать грузовые автошины согласно осям применения. Различия таких шин не только, как могут все подумать, в рисунке протектора, а еще и в составе резиной смеси и нагрузочных характеристиках.

Следует отметить, что продажа грузовых шин это целая система, главное помнить, что как водитель бережно будет относиться к езде так долго и прослужат автошины транспорта.


Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму