Аккуратный и красивый десктоп

20 января 2015 – 18:34

Всегда приятно обладать приятным рабочим столом компьютера.

Аккуратный и красивый десктопАккуратный и красивый десктопВ том числе речь, конечно же, идет и об изображении, выбранном для использования в качестве фонового.

Именно такое изображение далеко не последним образом влияет как на работоспособность человека, сидящего и ведущего собственную деятельность за персональным компьютером, так и на его настроение.

Для того, чтобы данные показатели были «на высоте», следует с особой тщательностью подходить к тому, что изображено на десктопе, а точнее – какое изображение либо картинка установлена для отображения на нем.

Успокаивают, тонизируют, а также придают немалую уверенность на весь предстоящий человеку рабочий день фотографии природы, насыщенные яркими умиротворяющими цветами, которые практически не позволяют зародиться депрессии и подобным ощущениям.

Помимо того хотелось бы отметить, что особой теплотой и яркостью обладают сердечки картинки, которые помимо радости и позитива дарят ощущение счастья и необыкновенности. Подобные изображения нередко устанавливаются на компьютерах, особенно принадлежащих прекрасной половине человечества, которые испытывают к последним особую симпатию и страсть.


Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму