Доставка суши и роллов

20 января 2015 – 17:03

Пройдя машиной более тысячи трехсот километров, в город въехали вдвоем с сыном около полночи. Доставка суши и ролловДоставка суши и ролловНомер стандартный на двоих был заказан, недорого. Поужинали остатками домашней снеди и легко уснули до утра.

На девять тридцать дня запланировано: деловое рандеву у меня, обзор липецких достопримечательностей у сына. Почаевничать наскоро, включая перекус творожком с булочкой, предложил сыну я. На что порастающее поколение известило, что завтрак - залог благополучия суток. После этого сын погрузился в изучение монитора карманного чудо-девайса. Через минуту гордо произнеся: «Вот, доставка роллов! - он поведал: - Скоро будут суши».

Ждать пришлось недолго - через минут сорок заказанное красовалось на столе. Выглядело как сервировка.

- Это «Калифа Лосось» и «Фиш Ролл». И в ролле, и в тортилье сыр. Ты же хотел творожок? - вопросило чадо и добавило, - доставка бесплатно.

Снисходительно-ироничных интонаций я не заметил, тем более, что было вкусно. Вскоре мы разбежались.

Командировка предполагает нескучное общение. После мягкого зондирования и жесткой проверки позиций представители четырех компаний вспомнили, что обед уже начался. От приглашения в кафе я отказался наотрез - слишком сложная предстояла дискуссия.

- Сейчас будут суши: Липецк гостеприимный город, - проговорил хозяин кабинета и снял трубку.

Горячее оказалось отменным, беседа - плодотворной. Оправдались лучшие ожидания, все вопросы разрешились задолго до конца рабочего дня.

Завершилось все отменным барбекю и сетами. Вспоминая перипетии дня мы только похохатывали:

- Со знакомством!

Утром сыночка не спрашивая ни о чем первым подхватился, сварил кофе и, когда я чисто выбритый вышел из ванной, демонстративно обвел рукой гостиничный стол. Да, умеют в этом «Манэки-нэко» сервировать столы.

- Все упакуешь, сдашь номер и к 12 подъедешь... - я произнес адрес. - За рулем на обратном пути будешь ты.


Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму