Особенности аренды спецтехники

15 января 2015 – 11:01

При необходимости пробурить в грунте отверстие для шпунтового ограждения или столбов освещения и связи и других нужд воспользуйтесь услугами множества компаний, которые предлагают аренду спецтехники.

Особенности аренды спецтехникиОсобенности аренды спецтехникиДля бурения скважин, установки, монтажа и демонтажа опор, строительства свайных фундаментов сооружений и зданий, шпунтового ограждение котлованов и траншей и других земельных работ применяют спецмашину под названием ямобур.

Популярными в последнее время становятся японские ямобуры. Главное отличие такой техники от отечественной в том, что японская машина сможет пробурить скважину в самом недоступном для отечественных бурильно-крановых установок местах. Кроме того, для быстроты выполнения работ можно заказать аренду ямобура с телескопической стрелой. Такая техника многофункциональна, с рабочей зоной в 270 градусов сможет быстро сменить точку бурения без переездов, что экономит время выполнения земельных работ.

С огромным опытом работы в сфере бурения организация имеет большой автопарк с множеством автобуровых машин. Работа производится в разных условиях. Также организация предлагает аренду автобуровых машин с повышенной проходимостью, что во многих ситуациях является незаменим помощником.


Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму