Производство нового поколения Triton уже налажено в Тайланде

25 ноября 2014 – 13:33

Японская крупная компания Mitsubishi официально показала новое поколение пикапа Triton.

Triton будут выпускать в ТайландеTriton будут выпускать в ТайландеУсовершенствованная новинка, известная в России как L200, уже присутствует на рынке Тайланда, где и происходит сборка автомобиля. Всех автолюбителей радуют свежие новости о новинке, которую можно будет приобрести с 2,4- и 2,5-литровым турбодизелем или 2,4-литровым бензиновым силовым агрегатом.

Дизайнеры не стали кардинально менять кузов новинки, он по-прежнему имеет узнаваемую форму. Пикап предлагается в трех модификациях: с одинарной кабиной, полуторной и двойной. Самое главное преимущество нового поколения это способность производителей автомобиля соединить в одном пикапе высокую комфортабельность и функциональность. По словам представителей автокомпании, Mitsubishi L200 имеет самый вместительный интерьер и самую лучшую управляемость в своем классе. Кроме этого, шумо- и виброизоляция нового пикапа во много раз превосходит шумо-и виброизоляцию предшественника.

Еще одним отличием автомобиля от предыдущего поколения является наличие новой системы управления. Теперь автомобиль имеет полный привод, а с помощью селектора, который пришел на смену рычагу раздатки, появилась возможность выбирать режим привода и понижающую передачу.


Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму