Лучший отдых в СПА отеле

31 октября 2014 – 11:35

Каждая женщина может почувствовать себя по-настоящему красивой и желанной после посещения лучшего СПА отеля в Крыму «Вилла Елена».

Лучший отдых в СПА отелеЛучший отдых в СПА отелеОтель находится в Ялте и дарит всем представительницам прекрасного пола уникальную атмосферу, добросовестное и приятное обслуживание и море положительных впечатлений. В пятизвездочном отеле предлагаются самые полезные процедуры, после которых Ваше тело ощутит необычайные чувства.

Гости смогут воспользоваться услугами римской парной, джакузи, соляной комнатой, услугами массажиста и косметолога, а также потренировать свое тело в тренажерном зале и посетить салон красоты международного уровня «Dessange». На полуострове существует только один салон «Dessange» и он находится именно в отеле «Вилла Елена».

В Римской парной Вы действительно отдохнете и телом и душой. Здесь предусмотрена щадящая процедура для организма человека, так что никто не почувствует какого-либо дискомфорта. Массажист отеля расслабит Ваши мышцы и приведет их в тонус, а косметолог даст важные советы по уходу за кожей.

Посетите сайт прямо сейчас и забронируйте все что пожелаете, при этом гарантируется лучшая цена на проживание. Ощутите роскошь Ялты с самым незабываемым местом для отдыха СПА отелем «Вилла Елена».


Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму