Санаторий «Казахстан» в Ессентуках

07 октября 2014 – 12:41

Месторасположение санатория имеет свою столетнюю историю и памятники архитектуры. Санаторий «Казахстан» в ЕссентукахСанаторий «Казахстан» в ЕссентукахВ прошлом веке эта территория с парком принадлежала князю Гагарину. До сих пор на территории нынешнего санатория является, и исправно функционирует как лечебный корпус №2 - летнее имение князя.

Поэтому Вы, направляясь на отдых, или лечение в санаторий получите массу положительных впечатлений. Морской бриз, морозный воздух, прогулки по побережью, чрезвычайные пейзажи, экскурсии и неописуемая красота с одной стороны и заботливый персонал, инфракрасная сауна, комплекс мероприятий направленных на профилактику хронических профильных заболеваний - с другой создает беспрецедентную возможность как отдохнуть так и оздоровиться. Отзывы о санатории "Казахстан" очень положительные - это место в котором при любых погодных условиях Вы будете себя чувствовать спокойно, защищено и уютно их Вы можете почитать на официальном сайте - http://kazakhstan-kmv.ru/reviews.

Разнообразие их не только удивляет, но и положительно влияет на эмоциональную и физическую сферу человека, буквально стимулируя иммунитет и настроение создавая эффект прилива здоровья. Складывается такое впечатление будто территория пропитана положительными энергиями, которые заставляют Ваш организм молодеть.

В санатории проводится функциональная и лабораторная диагностика.  После лечебных процедур есть все условия для полноценного отдыха. В киноконцертном зале выступают лучшие профессиональные и самодеятельные коллективы, демонстрируются кинофильмы. К услугам отдыхающих библиотека, спортивная площадка, кафе, банкетный зал. На этажах проведено кабельное телевидение.

Учитывая что городу более 200 лет, а 65 из них функционирует и процветает санаторий, постоянно совершенствуется его материально-техническая база, расширяется спектр медицинских услуг, улучшаются условия, совершенствуется инфраструктура, модернизируется имеющееся оборудование, крепнет уверенность в том, что будущее санатория, как и города в перспективном непрерывном развитии.


Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму