Белгород против Перми по аккуратности вождения

06 октября 2014 – 18:38

В этом году Пермь заняла первое место в рейтинге самых аварийных городов Российской Федерации.

Белгород против Перми по аккуратности вожденияБелгород против Перми по аккуратности вожденияПо результатам рейтинга Московский регион занял третью позицию в отличие от прошлогодней первой, а Белгород второй год подряд является городом с самыми внимательными водителями, что свидетельствует минимальное количество обращений в страховые компании.

Организатором рейтинга стала страховая компания «АльфаСтрахование», которая провела исследования и составила список по количеству возникновения страховых случаев в тридцати городах России в период одного года. Статистику компания проводила в период с 1 июня прошлого года по 31 июля текущего года. В это время актуальной стала возможность продать автомобиль на авторынке в Крыму.

В список попали те города, в которых среднегодовое количество обращения водителей в страховые компании за возмещением убытка, возникшего в результате дорожно-транспортного происшествия, превысило тысячу.

Вторым городом с опасными дорогами стал Красноярск. Ижевск и Москва, с одинаковыми показателями, замкнули первую тройку рейтинга. После первой тройки свои места заняли такие города как: Санкт-Петербург, Рязань, Омск, Челябинск, Екатеринбург и Кемерово.

Кроме Белгорода, в список городов с самыми аккуратными водителями вошли Волгоград, Пенза и Тюмень.


Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму