Для крымчан организуют целую серию выставок

07 июля 2014 – 14:58

В осенний период на крымском полуострове намерены провести сразу ряд выставок.

Для крымчан организуют целую серию выставокДля крымчан организуют целую серию выставокМероприятия будут организованы рекламно-выставочной компанией «Доминанта», которая уже тринадцать лет работает на выставочном рынке Крыма.

Так, представители компании заявили об организации пяти выставок по различным направлениям, которые будут открыты в Крыму в период с сентября по ноябрь текущего, 2014-го года.

Это, в частности, выставка «Индустрия красоты 2014», на которой представят профессиональные средства, инструменты и оборудование для парикмахерских и косметических салонов. Она пройдет в середине сентября.

Второй станет выставка строительных материалов и технологий ремонта под названием «СтройКрым. 2014», которая состоится в начале октября. Одновременно с ней будет проводиться специализированная выставка энергетической и электротехнической продукции «Энергосбережение. 2014».

Спустя неделю тематика сменится на образовательные услуг – выставка под названием «Образование 2014» поможет молодым людям в выборе дальнейшего жизненного пути, а также станет основным помощником будущим выпускникам и абитуриентам. В завершении состоится выставка продовольственных и непродовольственных товаров «Food Expo 2014», включающая мастер-классы, различные презентации, семинары и конференции.

Следует отметить, что рекламно-выставочная компания «Доминанта», шестой год подряд занимается развитием всевозможных выставочных направлений, содействуя экономическому развитию в Крымском регионе. Каждую из выставок компания будет проводить в Симферополе.


Автозапчасти МинскАвтозапчасти оптомАвтозапчасти для иномарокпродажа.. Ассортимент фирмы охватывает все части автомобиля и полностью удовлетворяет потребности покупателей. В ассортименте огромное количество запасных частей для двигателя различных брендов, которые производят детали на конвеер для известных немецких автомобилей. Так же на складах "Идеал проект" огромный ассортимент деталей для ТО и ремонта подвески автомобиля.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму