Порода собаки стаффордширский терьер

13 мая 2013 – 02:10

Одной из самых красивых собак является представитель пород собачьего царства Амстафф.

Порода собаки стаффордширский терьерИстория породы амстафф ведется с 1870г.Речь идет стаффордширском терьере, которого также иначе называют «стаффордом».

Данная порода собак была выведена в Соединенных Штатах Америки еще в 1870-х годах, а ее предками были небольшие травильные собаки из Англии, Ирландии, Испании, Италии и Шотландии.

Издавна все представители породы стаффордширский терьер обладают великой мощью и глубиной генетического богатства, которая придает этой породе свой особенный, неповторимый шик и отличие от всех других пород.

На сегодняшний день порода стаффордширский терьер (амстафф – это ее более сокращенное название) получила собственный русскоязычный сайт в Интернете, на котором все собаководы и любители собак смогут получить подробную информацию об этом породе, а также о ее особенностях, услышать отзывы посетителей и посмотреть фотографии.

В частности, на упомянутом информационном веб-ресурсе можно получить информацию о приручении щенка амстаффа к будущему хозяину, соблюдению им чистоты и порядка в жилище. Также на сайте можно получить различные советы от профессионалов на предмет обращения собаки со своим владельцем.


Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму