Средства для ухода за кожей из Европы и США

29 апреля 2013 – 15:26

Наиболее популярными препаратами по уходу за кожей лица на сегодняшний день признаны два препарата.

Средства для ухода за кожей из Европы и СШАБотокс и Диспорт помогут разгладить морщиныТаковыми средствами считаются Ботокс из Северной Америки, а также Диспорт из Франции.

При этом каждый из этих препаратов был создан на основе ослабленного и очищенного нейротоксина ботулина типа А, который абсолютно безопасен для человеческого организма в незначительных концентрациях.

Основным и, пожалуй, единственным существенным отличием между двумя упомянутыми препаратами по уходу за кожей лица являются различные методы очистки.
Так, Ботокс имеет немного большую концентрацию, нежели Диспорт, более слабая дозировка которого требует большего использования этого препарата.

Эффект, который дают оба средства по уходу заключаются в блокировке нервных импульсов, а также расслаблении действующим веществом основных мышц лица, что, в свою очередь, не сказывается на кровообращении и не нарушает его естественное протекание в организме.

В итоге лицевая кожа имеет возможность принудительного расслабления мышц и, как следствие, отдыха от регулярного мышечного сокращения на определенное время. Спустя некоторые интервал это приводи к восстановлению кожи лица, морщины разглаживаются, а поверхность кожи выравнивается.


Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму