В Крыму появился студенческий омбудсмен

05 марта 2015 – 09:08

Версия для печати

Крымским студенческим омбудсменом станет Ольга Дябина.

В Крыму появился студенческий омбудсменВ Крыму появился студенческий омбудсменПриказ о ее назначении в регионе подписал уполномоченный по правам студентов в России Артем Хромов, сообщили Интернет-изданию ВКрыму в штабе Уполномоченного по правам студентов в РФ.

«Работа крымского студенческого омбудсмена будет направлена на реализацию инициатив Артема Хромова, разработку предложений по совершенствованию законодательства в субъекте, защиту прав и законных интересов студентов, развитие студенческого самоуправления и повышение правовой грамотности студентов региональных ссузов и вузов», – говорится в сообщении.

Отмечается, что за последний год главный студенческий омбудсмен России сумел на федеральном уровне добиться отмены «комендантского часа» в студенческих общежитиях и признания незаконным выселение из них во время каникул без оснований.


+ 2
    + 0
Переносной аппарат газожидкостного пилинга купить Water Oxygen Jett Peel mini Газожидкостный пилинг можно использовать и как подготовку к химическому пилингу. Помимо обработки пилингом лица и тела, воздействие газожидкостной струи используют и для массажа головы, при различных проблемах с волосами. Такое воздействие на кожу головы позволяет избавиться от перхоти, слишком сухой кожи или наоборот слишком жирной, поскольку воздействие пилинга и массажа одновременно чистит кожу головы, восстанавливает полноценное кровообращение и нормализует работу сальных...

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму