В Республике Крым проведут образовательную выставку

11 июля 2014 – 14:36

Версия для печати

Спецвыставка образовательных услуг состоится в середине октября-месяца.

«Образование В Республике Крым проведу образовательную выставкуВ Республике Крым проведу образовательную выставку2014» будет проведено 16-18 октября и ориентировано преимущественно на молодых, рассказали журналистам организаторы выставки.

Так, отмечается, что мероприятие станет основным помощником для будущих выпускников, абитуриентов и в целом для поколения, что в будущем сформирует фундамент общества.

«В связи с этим выставка призвана раскрыть в полном объёме весь спектр подготовительных и образовательных услуг. Основной акцент этого выставочного мероприятия делается на популяризацию образования в широких слоях населения, ведь, как известно, учиться никогда не поздно», – сообщили в оргкомитете.

На мероприятии, которое будет проходить в Крыму уже в девятый раз, съедутся представители крупнейших учебных заведений со всех уголков Российской Федерации. Они, в свою очередь, презентуют собственные программы дистанционного обучения, образовательные курсы и студии, возможность получения последипломного и дополнительного образования.

Следует отметить, что организаторами мероприятия выступает рекламно-выставочная компания «Доминанта», которая проведет выставку в самом сердце крымской столицы – городе Симферополе в ДКП по улице Киевской, 115. На сайте можно ознакомиться со всеми выставками компании, запланированными на осенний период.


+ 2
    + 0
Стул деревянный, 1720 р Поэтому интернет-магазин мебели скорее имеет преимущество перед обычным. Но ещё более выгодно именно стулья среди остальной мебели приобретать в интернет-магазине. Главная причина — стоимость доставки.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму