Крым провел конкурс красоты среди студентов

25 апреля 2013 – 15:39

Версия для печати

В Симферополе состоялся конкурс красоты «Мисс и Мистер 2013».

Крым провел конкурс красоты среди студентовВ конкурсе поучаствовали 13 студентовВесенний студенческий праздник организовали в концертном зале Крымского Агротехнологического университета, сообщает пресс-служба Симферопольского городского совета.

По информации ведомства, основная идея проведения данного мероприятия заключается в возможности демонстрации красоты во взаимосвязи с интеллектуальными и духовными качествами, а также творческими способностями участников.

«Самое лучшее в человеке – красота его души. А самое красивое, что определяет его как личность, – это талант, который надо постоянно развивать, чтобы человек смог достигнуть новых вершин, студенческие годы в этом смысле – самая непредсказуемая и многообещающая пора», – пояснил один из организаторов конкурса, депутат горсовета Симферополя, где продается офисная мебель Андрей Ростенко.

Как отмечается, конкурс проводился в четыре этапа: приветствие, выход в купальниках (для парней – пляжный выход), творческий конкурс и выход в вечерних платьях и фраках. Всего же за корону мистера и мисс поборолись тринадцать студентов, представивших различные факультеты университета.

В итоге результатов голосования, звание «Мисс 2013» было присвоено жюри студентке 1 курса механико-технологического факультета Анастасии Коуровой. «Мистером 2013», в свою очередь, признали студента 5 курса экономического факультета Сергея Шалашова.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму