В Евпатории появился «Неформальный Путин»

07 сентября 2015 – 10:29

Фото: Предоставлено организаторами   
Версия для печати

Своеобразную выставку фотографий презентовали в галерее актуального искусства theHARASHO.

В Евпатории появился «Неформальный Путин»В Евпатории появился «Неформальный Путин»Об этом журналистам ИИ ВКрыму рассказали в МЦТИ «Золотой ключик», который выступает организатором уникальной фотовыставки.

Изображения с Владимиром Путиным для нее собирались целое десятилетие, их авторами выступили корреспонденты газеты «Московский комсомолец».

«Эта выставка очень добрая. Каждый из снимков пропитан эмоциями. Мне очень приятно, что евпаторийцы и гости города смогут посмотреть эти фотографии», – отметила создатель детского центра МЦТИ «Золотой ключик» Нина Пермякова.

На фото президент России изображен преимущественно в процессе общения с мировыми лидерами, на торжественных мероприятиях и во время отдыха. Отмечается, что на данный момент посетить выставку успели свыше десятка тысяч крымчан и гостей республики.

В Евпатории фотовыставка будет бесплатно проходить в галерее theHARASHO.в период с 6 по 17 сентября – гостей ждут со вторника по воскресенье с 10 до 18 часов. После этого она отправится в Севастополь и Ялту.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму