Игорным зонам в Крыму все-таки быть

05 июля 2014 – 09:32

Версия для печати

Государственная дума Российской Федерации разрешила создать новую игорную зону на территории Республики Крым.

Новые игорные зоны появятся в Крыму и СочиНовые игорные зоны появятся в Крыму и СочиСоответствующее решение было принято во втором и третьем чтениях Госдумой на заседании, которое состоялось в пятницу, 4 июля.

При этом согласно документу, новые игорные зоны, о которых уже написал ряд журналов для женщин, помимо Крыма появятся и на территории Сочи.

Так, благодаря внесению поправок в законодательство, правительство сможет создать такую зону в Краснодарском крае, где размещены многочисленные объекты инфраструктуры, возведенные к прошедшей зимней Олимпиаде.

Инициативу вовлечения в строительство возложат на региональные власти, от которых ожидают внесения на рассмотрение в правительство подобных законопроектов. Параллельно с этим в поправках говорится о необходимости ликвидации альтернативной игорной зоны, организованной ранее в Анапе.

Как известно, ранее российские игорные зоны по законодательству страны могли размещаться исключительно на территориях Алтайского, Краснодарского и Приморского краев, а также в Калининградской области.

Напомним, что месяц тому назад – в самом начале лета – российская Госдума поддержала вопрос о создании игорной зоны на крымском полуострове.


+ 1
    + 0
оценочные компании москвы Мы профессионалы своего дела! В нашей оценочной компании работают оценщики с большим опытом работы, имеющие все необходимые дипломы и сертификаты, позволяющие проводить оценочные работы в соответствии с действующим законодательством. Мы ценим Ваше время!

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму