Вопрос игорной зоны решится в середине лета

19 мая 2014 – 14:40

Версия для печати

Разобраться в азартных планах на крымский полуостров намерены до июля.

Вопрос игорной зоны решится в середине летаВопрос игорной зоны решится в середине летаОжидается, что к этому времени Государственная дума Российской Федерации разрешит вопрос создания игорной зоны в Крыму, передает телевизионный канал «Мир24».

Согласно данным телеканала, после принятия закона о создании игорной зоны в Крыму депутатами Госдумы в него могут быть внесены некоторые поправки, которые в настоящее время уже рассматриваются профильным комитетом и в ближайшее время смогут быть вынесены на всеобщее обсуждение.

«Против принятия поправок в действующее законодательство выступают коммунисты. Однако «Единая Россия» за счет большинства одобрит спущенный президентом законопроект и примет его еще до середины июля», – говорится в сюжете телеканала «Мир24».

Как отмечается, поправки в законодательство позволят урегулировать юридические детали образования крымской игорной зоны и анализировать рейтинги казино. Помимо этого подразумевается, что они помогут и развитию уже существующих зон азартных игр в России, расположенных в Алтайском, Краснодарском и Приморском краях, а также в Калининградской области.

Напомним, что в апреле стало известно о планах реализации игорного бизнеса на морском побережье Крыма, под который должны выделить порядка сотни гектар земли.


+ 1
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму