Казантип расщедрился на визы для дам перед праздником

07 марта 2014 – 11:52

Видео: kazantipa.net   
Версия для печати

К международному женскому дню стало известно о возможности бесплатно посетить грядущий фестиваль прекрасной половине человечества.

Для получения визы дамам следует заполнить анкету на сайте Z-фестиваляДля получения визы дамам следует заполнить анкету на сайте Z-фестиваляНа мероприятие «Z-22», которое состоится в селе Поповка, украинкам можно будет попасть совершенно бесплатно, сообщил на официальном сайте фестиваля его президент Никита Маршунок, который известен как Никита Первый.

По его словам, такая беспрецедентная акция будет организована из-за последних событий, происходящих на территории украинского государства, и коснется именно девушек и женщин. «На проведенном нами всенародном референдуме мы приняли решение подарить каzантипские визы всем девушкам Украины и Крыма», – написал президент республики «Z».

При этом бесплатные визы на Казантип, где могут объявиться и есоседи, планируется раздавать в рамках специальной акции под названием «Украина, мы тебя любим. Расслабься». Последняя, в свою очередь, стартовала 6 марта на официальном сайте kazantipa.net в разделе «Подарки», где дамам предлагается заполнить анкету, указав свои имя и фамилию, город, а также номер паспорта.

Напомним, что 21 Международный молодежный спортивно-музыкальный фестиваля «Республика Z» проводился на протяжении двух недель августа прошлого года. В текущем году следующее мероприятие также пройдет в период с 31 июля по 14 августа.


+ 3
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму