Весной Крым ожидает «Барабульку» и дебютный авиафест

14 января 2014 – 15:11

Версия для печати

К весне в Феодосии планируют провести сразу два развлекательных мероприятия.

Весной Крым ожидает «Барабульку» и дебютный авиафестВесной Крым ожидает «Барабульку» и дебютный авиафестКаждое из них пройдет в мае, рассказали журналистам Интернет-издания ВКрыму в Курортно-информационном центре Автономной Республики Крым со ссылкой на данные пресс-службы феодосийского городского совета.

Так, по информации ведомства, в частности на территории города намерены организовать кулинарный фестиваль под названием «Барабулька», который будет посвящен традициям рыбной кухни и состоится в период с 1-го по 4-е мая.

Кроме того, уже с 9-го по 11-е мая на горе Клементьева близ поселка Коктебеля проведут первый в истории Международный фестиваль «Украинские авиационные игры». Рамками этого мероприятия запланированы показательные выступления парапланеристов и парашютистов, а также полеты на дельтапланах, самолетах и воздушном шаре наряду с конкурсами, фотовыставкой и увлекательной концертной программой, которая к вечеру перерастет в развлекательную программу с дискотекой.

Пройдет и парад джипов с авиамоделями. Дополнительной каждый из желающих и присутствующих на авиационном игровом фестивале сможет принять участие в проводимом мастер-классе по сборке авиамоделей.


+ 2
    + 1

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму