В Крыму пройдет ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2014»

27 декабря 2013 – 10:06

Версия для печати

Проведение мероприятия запланировано на 25-27 февраля в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист».

В Крыму пройдет ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2014»В Крыму пройдет ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2014»Организатором 23-ей Международной туристической ярмарки «Крым. Курорты. Туризм. 2014» выступает Крымский центр развития туризма, передает республиканский Курортно-информационный центр.

При этом на 22 января в Ялте, где составляется персональный астрологический прогноз намечено проведение специального воркшопа среди туристических операторов и турагенств крымского полуострова под названием «Сезон-2014. Проблемы, перспективы, решения». Принять участие в мероприятии смогут как туроператоры, так и представители баз размещения, которые работают на крымском направлении.

«Исходя из того, что туроператоры на сегодняшний день вносят большой вклад в заполнение крымских здравниц, а также учитывая, что ярмарка «Крым. Курорты. Туризм» – это главное туристическое мероприятие в Крыму, считаем необходимым принять в нем участие и надеемся, что оно будет максимально продуктивным и плодотворным, как для Крыма, так и для нашей ассоциации», – пояснил президент Ассоциации Туроператоров Крыма и Севастополя Борис Зелинский.

Свое участие в воркшопе уже подтвердили десять туристических компаний, что являются членами Ассоциации туроператоров Крыма и Севастополя (АТКиС). В их числе: «Алеан Тур Киев». «Генуя-Тур», «Кандагар», «Крымское бюро путешествий и экскурсий», «Мультитур Альянс», «Рамут-Севастополь-тур», «СНП-Крым», «Тур Этно», «SunLine» и «ВоК-Тур».

Напомним, что прошлогодняя ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2013» стартовала в южной столице Крыма 27 февраля прошедшего года. Основными тематиками мероприятия стали событийный туризм и Интернет-продажи.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму