Ялта обзаведется первым центром грязевого омоложения

02 ноября 2013 – 11:51

Версия для печати

Единственный «Центр грязеомоложения» в Украине откроется вскоре в южной столице Крыма.

Ялта обзаведется первым центром грязевого омоложенияЯлта обзаведется первым центром грязевого омоложенияУчреждение начнет свою работу в течение ноября текущего года, рассказали журналистам в пресс-службе гостиничного комплекса «Ялта-Интурист», на базе которого будет функционировать центр.

По информации отеля, с целью проведения процедур омоложения в новом центре планируется использовать лечебную грязь озер города Саки. Причем каждая из услуг будет оказываться в шестнадцати процедурных кабинетах, обладающих наиболее современным оборудованием.

«Использование природных, лечебных сакских грязей является неотъемлемой частью современной косметической методологии, – отметили специалисты отеля. – Грязи содержат уникальную комбинацию органических веществ, минералов и микроэлементов в высокой концентрации, что насыщает организм карбоновыми и гуминовыми кислотами», – говорится в сообщении.

Напомним, что согласно данным заместителя городского головы Ялты Елены Переверзевой, в период с января по сентябрь все в совокупности санатории Большой Ялты посетило 537 тысяч человек, что сразу на одиннадцать процентов превысило аналогичный показатель за 2012-й год.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму