«Бархатный» сезон в Крыму подхватит очередной джаз-фест

07 сентября 2013 – 10:22

Версия для печати

Уже одиннадцатый по счету Международный музыкальный фестиваль «Джаз Коктебель» состоится в крымском поселке Коктебеле.

«Бархатный» сезон в Крыму подхватит очередной джаз-фест«Бархатный» сезон в Крыму подхватит очередной джаз-фестКак отмечают в PR-дирекции «Koktebel Jazz Festival», мероприятие будет проводиться в период с 12-го по 15-ое сентября.

При этом участие в «нулевом» дне джазового фестиваля примет легендарная украинская группа Green Grey, которая в настоящее время готовит для культового крмского фестиваля собственную специальную из лучших песен, которые музыканты исполнят на основной площадке фестиваля.

Ей станет сцена Nu Jazz, где Грин Грей «зажжет» публику в следующую среду, 11 сентября в 19 часов 30 минут. Организаторы заверяют, что вход на этот концерт будет бесплатным для всех желающих.

Следует отметить, что в числе хедлайнеров фестиваля «Джаз Коктебель-2013» будут такие музыканты, как: Billy's Band, Bonobo, British Sea Power, Erik Truffaz Quartet, Nils Petter Molvaer, Patrick Wolf, Pianoбой, Red Snapper, Submotion Orchestra, Telepopmusik, The Hardkiss и некоторые другие.

Напомним, что в среду, 4 сентября, в Коктебеле стартовал пятый Международный джазовый фестиваль «Live in Blue Bay», рассчитанный на четыре дня.


+ 6
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму