Завершено голосование за лучшие туристические объекты Крыма

22 июля 2013 – 15:59

Версия для печати

Крымские власти закрыли голосование и занялись подсчетом голосов на определение самых популярных для гостей объектов полуострова.

Завершено голосование за лучшие туристические объекты КрымаЗавершено голосование за лучшие туристические объекты КрымаОнлайн-голосование рейтинга «Курортный ТОП-50 Крыма», организованное на сайте Министерства курортов и туризма Крыма, подошло к концу, сообщает Курортно-информационный центр Автономной Республики Крым.

«Ежесезонная акция «Курортный ТОП-50 Крыма» проводится для того, чтобы гости автономии могли свободно ориентироваться в многообразии курортных возможностей полуострова», – прокомментировал голосование глава курортного ведомства автономии Крыма Александр Лиев.

Как отметил министр, список рейтинга составлялся с использованием важных событий турсферы полуострова, а также объектов, получивших наилучшие отзывы среди туристов. В целом же за весь период проходившего онлайн-голосования за выбор событий туристической сферы крымского полуострова, а также известных объектов проголосовали свыше 85 тысяч человек.

Теперь полученные результаты будут рассмотрены экспертным жюри, которое в двадцатых числах июля проведут собственное голосование. Обнародовать результаты полусотенного ТОПа планируют уже до конца текущего месяца.

Напомним, что соответствующее голосование стартовало в Крыму по инициативе Минкурортов и туризма в июне. Всех участников тогда распределили по следующим номинациям: «Лучшие яркие события года», «Лучшие отели», «Лучшие развлечения», «Лучшие рестораны» и «Лучшие санаторно-курортные учреждения».


+ 8
    + 0
Раковины для ванной, такие, какими мы их видим сейчас - это результат эволюции.. А в местах отдаленных от водных источников человечество нашло выход в рытье колодцев. Со временем функции раковины начали выполнять любые удобные емкости, а с развитием технологий, изобретением канализации и совершенствованием трубопроводов уже и рукомойник с ведерком давно отошли на задний план. Вот какой долгий путь проделали раковины, которые мы видим сейчас.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму