Евпатория определится с лучшим туристом

15 июля 2013 – 10:16

Версия для печати

В Евпатории за день планируют выбрать самого лучшего курортника текущего года.

Евпатория определится с лучшим туристомЕвпатория определится с лучшим туристомМероприятие пройдет в городе сегодня, 15 июля и будет посвящено Международному дню курортника, сообщает Курортно-информационный центр автономии со ссылкой на Евпаторийский горсовет.

По информации источника, организаторами праздника, проходящего в рамках фестиваля «На экваторе Евпаторийского лета», выступают исполнительный комитет городского совета, городское управление культуры и Центр досуга.

Праздничная программа стартует с процессии владыки морей Нептуна, который пройдет по улицам Евпатории до Театральной площади вместе со своей свитой. Зрителей организуют перфоманс театра «живой» статуи, а также выступление духового оркестра.

При этом конкурсная программа на звание лучшего курортника 2013 года вберет в себя различные эстафеты и соревнования с наградами победителям. Также на празднике будет определен самый высокий курортник, самый большой отдыхающий, курортник с самыми длинными волосами, самыми яркими веснушками, самым темным загаром и самым заливистым смехом. Все они будут занесены в новую курортную книгу рекордов.

Как отмечается, главным призом за победу в конкурсах станет путевка на двоих в одну из здравниц города на 2014 год, а второго победителя организаторы подарят экскурсией на двоих в Балаклаву. Третьим призом станет экскурсия и дегустация в Доме вина.

Напомним, что на прошлой неделе в городе финишировал восемнадцатый Международный фестиваль «Земля. Театр. Дети», участие в котором принимали 27 творческих коллективов.


+ 2
    + 0
Купить Холодильники встраиваемые по выгодным ценам в интернет магазине CALLS ДНР Многие утверждают, что пользоваться большими моделями не так удобно, особенно, если в доме есть маленькие дети. Рекомендуется установка более широких и низких вариантов либо двух небольших холодильных устройства. Некоторые производители предлагают двухдверные встраиваемые изделия.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму