Началось голосование за лучшие объекты и события Крыма

05 июля 2013 – 15:37

Версия для печати

Онлайн-голосование стартовало в понедельник, 1 июля на официальном веб-сайте Министерства курортов и туризма Крыма в рамках рейтинга «Курортный ТОП-50 Крыма».

Началось голосование за лучшие объекты и события КрымаНачалось голосование за лучшие объекты и события КрымаПо информации пресс-службы ведомства, в ходе голосования каждый посетитель ресурса имеет возможность отметить привлекательные именно для него туристические объекты и события крымской автономии.

Как отметил глава курортного ведомства Александр Лиева, список для запущенного рейтинга был создан из событий и объектов в туристической сфере, которые, в свою очередь, были отмечены положительными отзывами гостей полуострова.

«На первом этапе проведения рейтинга мы обратились к туристам, которые приезжают в Крым, с просьбой выдвинуть номинантов для рейтинга, – пояснил Александр Лиев. – Исходя из заявок, которые принимались на сайте Минкурортов, отобрано в среднем по 30 номинантов в пяти номинациях», – добавил министр.

При этом всех участников рейтинга разбили согласно следующим номинациям: «Лучшие отели», «Лучшие развлечения», «Лучшие рестораны», «Лучшие санаторно-курортные учреждения», где доступна бижутерия Киева и «Лучшие яркие события года».

Онлайн-голосование продлится до 19 июля, а заключительным этапом будет голосование экспертного жюри. Обнародовать результаты и опубликовать «Курортный ТОП-50 Крыма» планируется уже до конца текущего месяца.

Напомним, что о подготовке к запуску полусотенного топа курортов Крыма стало известно в середине июня от Минкурортов и туризма полуострова.


+ 2
    + 0
арбитражный адвокат Кроме того, специалисты коллегии обладают опытом ведения судебных процессов в международном суде на английском языке. Только в МКА "Мартынова и партнеры" депозитная система расчетов с юридическими лицами, желающими встать на абонентское обслуживание. Это - своеобразная страховка на все случаи жизни, ведь оплата происходит только по факту оказанной юридической помощи с депозитного счета клиента.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму