В Коктебеле дебютирует фестиваль уличных театров

08 июня 2013 – 10:12

Версия для печати

В городе состоится первый Международный фестиваль уличных театров.

В Коктебеле дебютирует фестиваль уличных театровУличные театры заглянут в Коктебель в начале сентября. Фото web2.mediaport.uaМероприятие пройдет в Коктебеле в период с 9 по 11 сентября, сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым со ссылкой на данные главы курортного ведомства Александра Лиева.

Согласно его информации, организаторами фестиваля станет Министерство курортов и туризма Крыма и Коктебельский поселковый совет. «Практический весь сентябрь там будут происходить яркие интересные события», – отметил Александр Лиев, уточнив, что сначала это будет фестиваль джазовой красивой музыки под названием Live in Blue Bay, а впоследствии его сменит фестиваль уличных театров, «Джаз Коктебель», что также не окажется последним в череде аналогичных тематических мероприятий.

При этом артисты фестиваля уличных театров будут выступать прямо на набережной Коктебеля, а помимо представлений организаторы планируют провести в поселке серию разнообразных семинаров и мастер-классов. «Мы ждем мимов, жонглеров, аниматоров, акробатов и театры огня из Украины и России», – рассказала журналистам одна из организаторов фестиваля Анна Введенская.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму