Крымский турофис открылся в Киеве

26 марта 2013 – 10:04

Версия для печати

В украинской столице заработал курортно-туристический офис Крыма.

Крымский турофис открылся в КиевеОфис открыли на базе Агентства «Пан – Укрейн»Презентация нового крымского офиса прошла в Киеве на базе Агентства «Пан – Укрейн», определенном по результатам конкурса, во вторник, 26 марта, сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма автономии.

Согласно информации ведомства, через офис будет проводиться презентация крымского санаторно-курортного и туристического потенциала на киевском рынке, что, в свою очередь, поспособствует более полному информированию потенциальных туристов о возможностях отдыха и оздоровления на крымском полуострове.

«Открыв офис в Киеве, мы хотим создать круг экспертов и специалистов, которые будут хорошо ориентироваться в крымском санаторно-курортном продукте, – пояснил министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев. – Уверен, что это может серьезно повлиять на структуру туристического потока, который сегодня Крым получает из столицы Украины», – выразил уверенность глава курортного ведомства.

Также Александр Лиев отметил, что курортно-туристические офисы Крыма планируется открыть еще в шести городах Украины.

Напомним, что 19 марта состоялась презентация крымского курортно-туристического офиса, открытого в Москве. Офис пришел на смену московскому представительству Крыма, работа которого была признана неэффективной.


+ 3
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму