В Москве представят крымский туристический стенд

20 марта 2013 – 10:29

Версия для печати

Туристические возможности крымского полуострова будут представлены на Московской Международной выставке MITT 2013 «Путешествия и туризм».

В Москве представят крымский туристический стендКрым поучаствует в Международной выставке MITT 2013Мероприятие, на котором Крым будет представлен единым стендом, пройдет в российской столице в период с 20 по 22 марта, передает Курортно-информационный центр автономии.

По информации ведомства, в рамках церемонии официального открытия выставки запланировано участие министра курортов и туризма республики Александра Лиева, который выступит с приветственным словом и примет участие во встрече министров туристической отрасти государств СНГ и Зарубежья.

Кроме того, в рамках выставки MITT 2013 крымская делегация с китайскими планшетами также примет участие в четвертом Московском Конгрессе по медицинскому и оздоровительному туризму.

Следует отметить, что мероприятие MITT 2013 «Путешествия и туризм» является крупнейшей в России международной туристической выставкой, которая входит в пятерку ведущих туристических выставок мира.

Напомним, что во вторник, 19 марта в Москве был открыт первый крымский курортно-туристический офис, деятельность которого ориентирована на рекламу возможностей отдыха и оздоровления в Крыму.


+ 6
    + 0
Вилочный автопогрузчик необходим любому предприятию, имеющему дело со складированием.. Навесное оборудование для погрузчиков. Вилочный автопогрузчик необходим любому предприятию, имеющему дело со складированием каких-либо грузов.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму