Автотуристам предложат новый крымский путеводитель

05 марта 2013 – 15:48

Версия для печати

Специальный путеводитель о Крыме будет выпущен специально для автомобильных туристов.

Автотуристам предложат новый крымский путеводительПутеводитель «Дорога к морю» выпустит группа «Наш продукт»Для автотуристов, посещающих крымский полуостров, выпустят путеводитель-справочник «Дорога к морю. Крым», сообщает Курортно-информационный центр Автономной Республики Крым со ссылкой на пресс-службу издательской группы «Наш Продукт».

Как отмечается, справочник «Дорога к морю» станет третьим выпуском в серии «Украина для гостей». В его основу войдет наиболее актуальная информация об индустрии гостеприимства и дорогах крымского полуострова.

Также в новом путеводителе соберут всю информация об отелях с матрацами противопролежневыми, АЗС, СТО, ресторанах, пляжах, достопримечательностях и развлечениях Крыма, которая может стать полезной автотуристам.

«Мы позиционируем наши путеводители-справочники как полезное дополнение к электронным информационным системам. Ведь не все автотуристы одинаково хорошо разбираются в системах GPS-навигации, не вся информация есть в Интернете, – отмечают в пресс-службе издательской группы. – И точно ни в сети, ни в GPS-навигаторах нет подробной практической информации о маршрутах следования, о придорожной инфраструктуре. Мы самостоятельно тестируем все описанные в справочниках маршруты. Поэтому точно знаем, на что стоит обратить внимание автолюбителям-туристам», — убеждены в «Нашем Продукте».


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму