В Ялте стартовала туристическая выставка

28 февраля 2013 – 10:18

Версия для печати

Вчера, 27 февраля в гостиничном комплексе «Ялта-Интурист» началась 22-я Международная туристическая ярмарка «Крым. Курорты. Туризм. 2013».

В Ялте стартовала туристическая выставкаТурвыставка открывает курортный сезон в Крыму. Фото пресс-службы Минкурортов АРКВедущим мероприятия стал стал известный украинский телеведущий и шоумен Александр Педан, сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым.

Как отмечают в ведомстве, в церемонии открытия выставки, трансляция которой прошла в онлайн-режиме, поучаствовали министр курортов и туризма Крыма Александр Лиев, председатель Республиканского комитета АРК по охране культурного наследия Лариса Опанасюк, Постоянный Представитель Президента Украины в Крыму Виктор Плакида, а также представители Государственного агентства курортов и туризма Украины и ряд гостей.

Главными темами мероприятия в этом году стали Интернет-продажи и событийный туризм. Деловая программа ярмарки включает в себя «Международный форум IT технологий в туризме», второй Черноморский туристический форум, семинары, мастер-классы, конкурс отельной анимации, презентация туристических событий 2013 года, экспозиция «Покупай крымское!», а также ряд пресс-конференций.

В целом ожидается, что за время проведения туристической ярмарки ее посетит более десяти тысяч человек. Причем на самой выставке представлено более 500 экспонатов. «Крым начинает свой курортный сезон с этой выставки, – отметил Александр Лиев. – Здесь рождаются контракты, формируется ценовая политика и политика будущего курортного сезона в Крыму», – подчеркнул глава курортного ведомства.

Следует отметить, что ярмарка «Крым. Курорты. Туризм» проводится на территории крымского полуострова ежегодно, начиная с 1991 года. Данное мероприятие было признано туристическим сообществом как одно из формирующих туристическую отрасль Крыма.


+ 5
    + 0
телемагазин оптом Купить же все это вы сможете, не покидая собственной квартиры. Все, что нужно для этого, - оформить заявку на нашем сайте. Мы работаем в формате интернет-магазина, предлагая удобную и быструю систему поиска, сравнения цен и характеристик товаров повседневного потребления.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму