Нашумевший ролик о Крыме покажут на турярмарке в Ялте

14 февраля 2013 – 10:28

Версия для печати

На XXII Международной туристической ярмарке «Крым. Курорты. Туризм. 2013», что пройдет в Ялте с 27 февраля по 1 марта, будет транслироваться видеоролик о полуострове «I enjoy this world».

Нашумевший ролик о Крыме покажут на турярмарке в ЯлтеАвтором видео выступил путешественник Дмитрий ПоповВидео было создано крымским путешественником Дмитрием Поповым, сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма Автономной Республики Крым.

Как отмечают в ведомства, ролик, снятый крымским путешественником, вызвал широкий интерес со стороны Интернет-сообщества. Причем сам Дмитрий Попов, несмотря на свой десятилетний опыт видеосъемки, считает себя лишь любителем.

По словам автора, за его плечами – десятки восхождений на горные вершины разных стран мира, однако в каждом из них встречаются родные, крымские пейзажи.

«Больше всего мне нравится снимать горы. Вообще, я не люблю сравнивать Крым с чем-либо: здесь своя история, климат и незабываемая природа. Сотрудничество с Министерством курортов и туризма только начинается: в планах снять еще несколько роликов о полуострове», – рассказал Дмитрий Попов.

 

 


+ 24
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму