Регистрацию крымской недвижимости ускорили

15 января 2015 – 09:40

Версия для печати

Для того чтобы зарегистрировать недвижимость в Республике Крым теперь потребуется меньше времени.

Регистрацию крымской недвижимости ускорилиРегистрацию крымской недвижимости ускорилиГосударственная регистрации прав на недвижимое имущество в Крыму была сокращена с восемнадцати до десяти рабочих дней, рассказал председатель Госкомитета по государственной регистрации и кадастру РК Александр Спиридонов.

По его словам, такой же срок был введен и для внесения изменений данных об уже имеющихся недвижимых объектах в кадастре. Однако в то же время стоимость самой процедуры была увеличена.

Так, с 1 января текущего года с  размеры госпошлины за услуги регистрации права на недвижимое имущество либо внесения правок в Госкадастр теперь составляют две тысячи рублей для физических лиц по сравнению с тысячей в прошлом году. Юридическим лицам размер пошлины составит теперь 22 тысячи рублей – он был увеличен на семь тысяч.


+ 2
    + 0
« Детская школа развития» – учебный центр в Киеве, специализируется на развитии детей.. Занятия построены с учетом психологических особенностей каждой возрастной группы, вид занятий часто меняется, поэтому дети не устают и постоянно поддерживают познавательный интерес. Количество детей в группах - до 10 человек. Продолжительность занятия - 1ч.30мин.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму