Бахчисарайские власть имущие решили уволиться

27 января 2015 – 09:29

Версия для печати

В отставку ушли Глава городской администрации Юрий Гуляев, председатель горсовета Сергей Кутаев и его заместитель Олег Даперко.

Бахчисарайские власть имущие решили уволитьсяБахчисарайские власть имущие решили уволитьсяСоответствующее решение было принято во время проведения заседания Бахчисарайского городского совета.

Отмечается, что каждый из чиновников решил написать заявления об увольнении по собственному желанию. Однако согласно источникам в местных органах власти, представителей местных властей, вероятно, «попросили» освободить занимаемые ими должности.

При этом, по мнению местных депутатов, причиной могло послужить то, что за несколько месяцев своей работы чиновники не продемонстрировали никаких значительных результатов, тормозили рассмотрение различных вопросов и принятие достаточно важных для города решений.

Следует отметить, что председатель городского совета Бахчисарая Сергей Кутаев был выбран на первом заседании горсовета нового созыва 29 сентября. В свою очередь, его заместитель Олега Даперко был назначен в этот же день. Назначенный тогда же и.о. главы администрации Бахчисарая Юрий Гуляев также вскоре был утвержден в своей новой должности.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму