Рейтинг российского президента «побил» новую высоту

27 марта 2014 – 14:41

Версия для печати

Очередного максимума достиг рейтинг Владимира Путина, преодолев новый рубеж.

Рейтинг российского президента «побил» новую высотуРейтинг российского президента «побил» новую высотуНа фоне событий присоединения Крыма к России рейтинг одобрения работы президента РФ превысил 80 процентов, сообщает, ссылаясь на проведенные исследования Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ).

Так, по данным центра, рейтинг одобрения деятельности президента составляет 82,3%. А около 60% опрошенных считают, что дела в стране идут в верном направлении. «Столь высокий уровень одобрения работы президента зафиксирован, в первую очередь, в связи с вхождением Крыма в состав Российской Федерации и тяжелой обстановкой в Украине (эти события назвали главными за прошедшую неделю 71% респондентов)», – уточняют социологи.

Также, согласно информации ВЦИОМ, за последнюю неделю значительно подрос и рейтинг правящей партии «Единая Россия», который достиг своего максимального уровня за последние пять лет, достигнув отметки в 56,2 процента. Причем средний показатель политической партии по стране, где продаются ванны акриловые, за два года составляет 45 процентов.

Напомним, что на основании проведенного в Крыму референдума, на котором подавляющее большинство крымчан высказалось за присоединение к России, в Кремле был подписан договор о присоединении полуострова к РФ.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму