Севастополь предложили сделать столицей Крыма

03 марта 2014 – 10:16

Версия для печати

Новой столицей крымского полуострова предложено сделать город-герой Севастополь.

Севастополь предложили сделать столицей КрымаСевастополь предложили сделать столицей КрымаС соответствующей инициативой сегодня, 3 марта, выступил депутат Севастопольского городского совета и бывший мэр Иван Ермаков во время общения с журналистами в в одном из медиа-центров Севастополя.

Экс-градоначальник Севастополя заявил, что он весьма позитивно относится к вопросу проведения референдума на территории города-героя, так как население получит возможность быть услышанными в местном самоуправлении, а также купить Saucony и высказаться о городских потребностях.

При этом чиновник подчеркнул, что все вопросы, относящиеся к референдуму, должны быть заранее максимально проработаны и подготовлены вовремя. В то же время Иван Ермаков не поддержал идею вхождения Севастополя в состав крымской автономии. «Я конечно пока не знаю окончательного решения по поводу вхождения Севастополя в Крым, но я против этого», – высказался депутат.

«Если бы столицей хотя бы представительской власти, в которой находился бы Верховный совет Крыма, а исполнительная власть в Симферополе, то при таких условиях хотя бы можно понимать, что мы не опустились до уровня обычного города», – добавил Иван Ермаков.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму