Богатейший крымский министр стал мусульманином

06 мая 2013 – 10:05

Версия для печати

Самый богатый министр Крыма и совладелец кондитерской фабрики «АВК» принял Ислам.

Богатейший крымский министр стал мусульманиномИслам принял Валерий КравецНовую религию принял министр аграрной политики и продовольствия Крыма Валерий Кравец, который, подал прошение об отставке 24 апреля, сообщает информационный портал «Reeana» со ссылкой на источник из близкого окружения министра.

«Валерий Николаевич очень позитивный и глубокий человек, и серьезно относится к этому, – сообщает вышеуказанный источник. – У него даже в кабинете Коран стоит. Хотя афишировать не любит, опасается провокаций на эту тему».

Сам же министр отказался от каких-либо комментариев на данную тему, мотивировав это действие тем, чтобы избежать каких-либо спекуляций на данной почве. «Я практически ничего не говорю о своей личной жизни, о своих детях, чтобы никто потом этим не спекулировал», – заявил Валерий Кравец.

Следует отметить, Валерий Кравец является совладельцем компании «АВК», что, в свою очередь, выступает одним из крупнейших производителей кондитерских изделий на территории Украины, где находится множество Фиат сервисов. В 2011-м его состояние составило 89,3 миллиона долларов США, что поставило его на 106 место в рейтинге богатейших украинцев, а также придало статус самого состоятельного министра автономии.


+ 3
    + 5

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму