Сакского градоначальника исключили из Партии регионов

20 апреля 2013 – 15:32

Версия для печати

В Саках городского голову Олега Клюя лишили статуса члена правящей партии.

Сакского градоначальника исключили из Партии регионовРегионалы намерены внести Клюю вотум недоверия и как мэру. Фото ark.gov.uaПо информации пресс-службы Крымской республиканской организации Партии регионов, такое решение было принято на совете городской организации партии, на которой заслушали отчет мэра.

«За нарушение устава партии, невыполнение решений партийной организации, дестабилизацию работы депутатского корпуса и невыполнение решений фракции О.Клюй единогласно исключен из Партии регионов», – говорится в пресс-службе.

Как отметил депутат крымского парламента и глава Сакской городской парторганизации, Геннадий Литовченко, Олег Клюй не только не выполнял парторганизационных решений, но и не обеспечил осуществление своих полномочий как городской голова, что, в свою очередь, привело к дискредитации партийной организации.

Кроме того, совет парторганизации выразил Олегу Клюю недоверие как городскому голове, избранному от Партии регионов, и намерен инициировать решение о досрочном прекращении его полномочий в горсовете города Саки, где продается детская одежда оптом.

Следует отметить, что в конце января от занимаемой должности в Крыму был отстранен председатель Коктебельской поселковой организации Партии регионов Алексей Булыга,, а в феврале от должности председателя ялтинской городской организации Партии регионов отстранили Ялтинского экс-мэра Алексея Боярчука.


+ 1
    + 1
Когда к нам приходит клиент, который хочет пойти в суд с Росгосстрахом, мы всегда.. Суд с Росгосстрахом - Представительство в суде - Услуги - Независимая экспертиза, оценка ущерба Инвест Консалтин. Особенностью ведения судебного процесса против страховой компании Росгосстрах является тот факт, что данная страховая компания обладает мощнейшим юридическим отделом, который состоит из профессиональных юристов, защищающих интересы Росгосстраха в судах всех инстанций. Выиграть суд с Росгострахом не всегда просто.

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму