Крымские ярмарки вакансий намечены на апрель

13 марта 2013 – 10:23

Версия для печати

В апреле текущего года в крымских городах запланировано проведение ярмарок вакансий.

Крымские ярмарки вакансий намечены на апрельЯрмарки вакансий пройдут по Крыму 20 апреляСоответствующий проект распоряжения был одобрен на заседании Совета министров Крыма во вторник, 12 марта, сообщают в пресс-службе правительства Автономной Республики Крым.

Согласно информации ведомства, новая Всекрымская ярмарка вакансий, которая по мнению Председателя Совмина Крыма Анатолия Могилева уже успела стать традиционной, состоится в Симферополе, где можно купить SPA бассейн 20 апреля. Причем органам местного самоуправления было поручено организовать аналогичные региональные ярмарки в населенных пунктах полуострова.

«Ярмарка вакансий – успешный проект, мы получаем положительные отзывы от крымчан, которые ищут работу, а также от работодателей. Поэтому это мероприятие стало традиционным», – подчеркнул глава крымского правительства.

Предполагается, что в ярмарках поучаствуют предприятия, учреждения и организации различных форм собственности. Посетить ярмарку приглашаются учащиеся общеобразовательных учебных учреждений, учащиеся ПТУ, студенты, а также все крымчане, стремящиеся найти работу.

Как отмечается, Всекрымская ярмарка вакансий проводится в третий раз с целью повышения уровня занятости населения и трудоустройства молодых специалистов на первое рабочее место.

Напомним, что Всекрымская ярмарка вакансий впервые была организована в конце весны прошлого года по инициативе властей автономии.


+ 5
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму