Феодосию увеличат в размере

20 февраля 2013 – 10:21

Версия для печати

Территории города Феодосии планируют установить новые границы.

Феодосию увеличат в размереВ границы Феодосии добявят более 232 гаСоответствующее решение о вопросах расширения границ планируется рассмотреть на ближайшем пленарном заседании Верховного Совета автономии, сообщает пресс-служба крымского парламента.

Согласно информации ведомства, в соответствии с представленным проектом землеустройства предлагается установить площадь Феодосии, где функционирует медцентр пластической хирургии в размере 4229,2 гектар.

Таким образом, в границы города предлагается включить 232,2 гектар, что станет возможным за счет земель Берегового сельского совета (164,3 га), Насыпновского сельского совета (60,8 га) и Орджоникидзевского поселкового совета (1,3 га).

Как отмечается, после принятия решения представление об установлении границ Феодосии будет направлено в Верховную Раду Украины.

Следует отметить, что генеральный план Феодосии был утвержден сессией горсовета в конце прошедшего года. В документе границы города выросли более чем на 232 гектара благодаря включенных территорий полигона твердых бытовых отходов, кладбища и земель очистных сооружений, что ранее принадлежали Береговому совету.

Напомним, что в конце января депутаты Симферополя проголосовали за утверждение решения о расширении крымской столицы. Расширение границ города начнется в микрорайоне «Петровские высоты».


+ 4
    + 1
Надувные круги SWIMTRAINER для обучения плаванию Надувные круги SWIMTRAINER для обучения плаванию. Уникальные круги SWIMTRAINER для обучения плаванию делятся по возрастам детей: …

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму