В Крыму стартовал международный проект «Донузлав»

11 июля 2015 – 13:16

Версия для печати

Новый молодежно-патриотический лагерь открылся вблизи Евпатории.

Патриотический проект для ребят заработал в НовоозерномПатриотический проект для ребят заработал в НовоозерномОб этом журналистам Интернет-издания ВКрыму рассказали во Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое Братство», инициативой которой является реализация проекта.

По их информации, это международное мероприятие для ребят началось в поселке Новоозерное. Участие в его работе примут представители более тридцати российских регионов, а также гости из Абхазии, Южной Осетии, Донецкой и Луганской Народных Республик.

«Две смены по 300 человек из России, ДНР, ЛНР и Сирии не только отдохнут в Крыму, но и примут участие в программе «Боевого Братства» по подготовке молодых лидеров. В этом году главными темами лагеря станут технологии противодействия «цветным революциям», – пояснили в общественной организации.

Напомним, что со второго июля в поселке Стерегущее Раздольненского района проходит Всероссийский молодежный форум «Таврида», на который приглашаются одаренные ребята со всех уголков страны. Мероприятие будет проводиться в 8 смен на протяжении двух месяцев, а его гостями на протяжении всего времени будут известные, талантливые и творческие люди, политики, телеведущие и артисты.


+ 3
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму