В августе Крым окунется в водный экстрим

19 июня 2014 – 09:17

Версия для печати

На крымском полуострове хотят провести фестиваль экстремальных видов спорта.

В августе Крым окунется в водный экстримВ августе Крым окунется в водный экстримФестиваль экстремальных видов спорта на намерены организовать на побережье Караджинской бухты, что в селе Оленевка Черноморского района, где популярен 1С континент страхование, рассказала одна из организаторов Олеся Демецкая.

По ее информации, международный спортивный экстрим-фест под названием «EXTREME Крым» пройдет в республике уже второй раз подряд. Причем само мероприятие максимально ориентировано на любителей дайвинга и подводной охоты, что является его основой.

Однако в этом году, в отличие от дебютной версии фестиваля в 2013-м, его программу решили дополнить разнообразными водными видами спорта, в числе которых: бломбинг, вейкбординг, виндсерфинг и кайтсерфинг.

Помимо этого на дарт-трассе будут организованы соревнования велобайкеров, проведут любительские турниры скейтеров и роллеров, а также запустят профессиональные соревнования брейк-дансеров и игры пляжного волейбола.

«Насыщенная программа, безусловно, привлечет многих туристов и ценителей активного и здорового отдыха. Фестиваль международный, мы ожидаем участников со всех уголков России, Украины и других стран ближнего и дальнего зарубежья, и конечно, наших крымчан», – уточнила Олеся Демецкая.


+ 3
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму