Под Севастополем пройдет новый «ФрешФест»

30 мая 2014 – 09:24

Фото: Организаторов    Видео: Youtube   
Версия для печати

Второй международный фестиваль здорового образа жизни и спорта начнется в конце июня.

«ФрешФест-2014» организуют с 29 июня по 5 июля«ФрешФест-2014» организуют с 29 июня по 5 июляМероприятие будет организовано в период с 29 июня по 5 июля в поселке Любимовка, рассказали журналистам организаторы мероприятия.

«Целая неделя, насыщенная драйвом, надолго войдет в душу и сердце наших участников! Эта неделя перевернет твои представления об обычном отдыхе, подарит массу удовольствия, новых эмоций, полезных знаний и навыков, и, конечно же, множество новых друзей со всей планеты», – пообещали в оргкомитете «ФрешФеста».

Как отмечается, на фестивале будет функционировать целый ряд спортивно-развлекательных зон, в числе которых: батут, паркур, кайтинг, ринг, футбек, слеклайн, скимбординг, баланс-бординг, кинозал, детская площадка, площадка с настольными играми и некоторые другие.

Также гостям будут представлены соревнования по армлифтингу, армрестлингу, боксу, богатырскому многоборью, состоится чемпионат по пляжному и русскому жиму на кубок Fresh Fest 2014. Помимо того присутствующих ждут занятия, тренинги, семинары и мастер-классы по арт-терапии, танцам, кулачным боям, йоге, здоровому питанию и иным направлениям.

Каждый вечер на «ФрешФесте» обещают сопровождать концертной программой с участием музыкальных исполнителей, дополняя их дискотеками, народными гуляниями и встречами с популярными спортсменами и общественными деятелями.

Напомним, что первый в истории Fresh Fest был организован под Севастополем в середине июля прошедшего года и проводился по трем основным направлениям: включающими спортивную часть, концертную программу и духовное развитие. В конце года бухта Ласпи приняла «Новогодний Fresh Fest».


+ 6
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму