Симферополь примет турнир по смешанным единоборствам

16 мая 2014 – 12:00

Версия для печати

В крымской столице организуют бойцовский турнир под названием «PRIME Crimea».

Турнир «PRIME Crimea» состоится 23 мая в цирке СимферополяТурнир «PRIME Crimea» состоится 23 мая в цирке СимферополяПровести мероприятие решили в симферопольском цирк им. Тезикова, 23 мая в 20 часов, сообщают его организаторы.

По их данным, в масштабном бойцовском шоу по смешанным единоборствам Tech-KREP Fighting Championship «PRIME Crimea» в Симферополе примут участие сильнейшие российские и иностранные бойцы.

«Одна из главных целей организаторов бойцовского турнира – дать максимальную возможность для поклонников единоборств в Крыму и по всей России беспрепятственно смотреть поединки с участием лучших бойцов ММА и приобщать тем самым молодых людей к занятиям спортом», – сообщают организаторы турнира.

При этом основными станут бои между сильнейшими полутяжеловесами Европы и России – россиянином Максимом Гришиным («Максимус») и бразильцем Хоакимом «Мамонтом» Феррейрой. В тяжелом весе зрителей порадуют и Денис Гольцов в противостоянии с американским «Черным Динамитом» Роем Ботоном.

Следует отметить, что спортивная организация Tech-KREP Fighting Championship была образована в декабре 2012 года и на сегодняшний день является одним из лидеров индустрии профессиональных единоборств на территории России и СНГ.


+ 3
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму