В Ялте пройдет здоровая ярмарка

01 октября 2013 – 12:23

Версия для печати

На выходных для ялтинцев устроят специальную ярмарку здоровья.

В Ялте пройдет здоровая ярмаркаВ Ялте пройдет здоровая ярмаркаМероприятие, которое запланировано на воскресенье, 6 октября, состоится на городской набережной, рассказали журналистам организаторы в лице Ялтинского подразделения Всеукраинской молодежной общественной организации «Фундация Региональных Инициатив».

Согласно их информации, мероприятие под названием «Ярмарка Здоровья» будет организовано в рамках Всеукраинского проекта «ЗДОРОВО». Так, откроет ярмарку массовая зарядка, которая стартует в одиннадцать часов утра возле памятника им. Ленина, вблизи которого продаются березовые дрова.

Спустя полчаса ее сменит ярмарка, где каждый из желающих получит возможность пообщаться со специалистами различных методик здорового образа жизни, а также на практике испытать каждый из них, отыскав там новых друзей и единомышленников. В частности, она включит в себя дыхательную гимнастику, методику йоги до закаливания и боевых искусств, а также правильного сна и питания.

В 14 часов 30 минут начинается «Здоровский квест», участники которого покажут как совмещать активный спорт с логическим мышлением. Ну а завершит «Ярмарку Здоровья» торжественный концерт ялтинских музыкальных рок-групп.


+ 1
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму