В Крыму пройдет «Микс Прохват»

24 августа 2013 – 10:25

Версия для печати

Спортивное автомобильное соревнование «Микс Прохват» состоится на территории автодрома балки «Тубай» в селе Трудовое Симферопольского района.

«Микс Прохват» организуют 7 сентября. Фото бомба.com«Микс Прохват» организуют 7 сентября. Фото бомба.comКак рассказали журналистам Интернет-издания ВКрыму организаторы мероприятия в лице экстрим-клуба «Бомба», старт мероприятия намечен на 10 часов 7 сентября.

Под «Миксом», отмечают в оргкомитете, подразумевается разнообразность участников и смешивание дисциплин. В свою очередь, прохват – это динамическое передвижение по сильнопересеченной местности. «В комплексе эти составляющие предоставят возможность зрителям увидеть незабываемое шоу, а участникам продемонстрировать все, на что они способны», – поясняют организаторы.

Рамками «Микс Провхата» предусмотрено проведение гонок на багги, джипах, квадроциклах и тракторах, а также гонки на выживание. Дополнительно же на мероприятии пройдут показательные выступления, различные сюрпризы для зрителей и эффектная шоу-программа.

Кроме того, запланирован финальный этап национальной серии соревнований по джип-спринту «Full Off-Road-2013», которая стартовала еще в феврале. По итогам серии будут награждены победители и выявлены чемпионы Крыма в категориях из числа подготовленных (Full) и неподготовленных (Lite) спортсменов.

Следует отметить, что фестиваль спортсменов-джипперов «Джип Full Прохват», организуемый экстрим-клубом «Бомба» в Симферопольском районе, вошел в крымский рейтинг самых популярных событий, проводимых на полуострове.


+ 2
    + 0

Реклама

Следуйте за нами



Добавить на Яндекс

LiveJournal YouTube Mobile RSS

Погода в Крыму